Катерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замуж

Дора готовит всероссийский тур с концертами в Москве и Петербурге

27.01.2022 18:53 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм Доры

Дора готовится к масштабному туру по России в первом полугодии 2022 года. Гастроли начнутся 18 февраля в Ставрополе, а завершатся 21 апреля выступлением в Нижнем Новгороде. Московский концерт Доры в рамках всероссийского тура состоится 12 марта на сцене «Главклуба», а в северной столице артистка выступит 6 марта в клубе «Морзе».

Кроме российских концертов, у Доры запланировано два выступления на Украине – одно из них состоится в Харькове 25 февраля, а второе - в Киеве 19 мая. А 22 июля она станет одним из участников фестиваля VK Fest, который пройдет в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Гастрольные планы Доры на данный момент расписаны до 6 августа – в этот день она планирует дать концерт в Екатеринбурге.

Полное расписание тура доступно на странице Доры «ВКонтакте».

Фото: инстаграм Доры
Теги: анонс концертов, Дора
β 16+