Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

«Мачете» научить дарить и получать счастье в новой программе "Singularis"

27.01.2022 17:13 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой клуба

Группа «Мачете» представит в «Главклубе» новую программу "Singularis", в которую войдут свежие песни и хиты, 15 апреля 2022 года. Вокалист группы Ярослав Малый подчеркивает, что концерт будет посвящен теме счастья.

- Новый альбом «Мачете», как и новая программа, называется «Сингулярис», - отмечают представители группы. - В нашем случае это слово означает желание слиться с бесконечностью. Внешне к нам приходит огромное количество энергии, поддерживающей нашу жизнь. Мы вкладываем эту энергию в наши дела, отношения, повседневные заботы. А кто-то тратит её на войны, на конфликты… Мы считаем, что если отдавать энергию обратно в бесконечность с чувством любви к тому, что нам дает силу жить и творить, это изменяет мир к лучшему. Наши концерты будут посвящены именно этой теме. В новой программе будут вопросы и ответы.

Фото: предоставлено пресс-службой клуба
Теги: Главклуб, Мачете, Ярослав Малый, анонс концерта
β 16+