Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Гарик Сукачев побывал на глубине 60 метров «в гостях у дубайского Нептуна» (Видео)

27.01.2022 15:00 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Гарик Сукачев отправился с семьей отдыхать в Дубай. У себя в инстаграме музыкант публикует колоритные снимки — например, на одной из фотографий он запечатлен сидящим в гигантском птичьем гнезде.

Запоминающимся для путешественников стало погружение под воду с аквалангом. Компанию музыканту составили жена Ольга и дочь Анастасия. Семейство погрузилось на глубину 60 метров в специально оборудованную для этого локацию с бильярдом, шахматами, джакузи и настоящими автомобилями. Этот опыт Гарик Сукачев озаглавил «В гостях у дубайского Нептуна».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Сукачев (@igorsukachev)

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: отпуск, видео, Гарик Сукачев, Дубай
β 16+