Нурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена Лесневская

Weeknd стал музыкантом месяца на Spotify

обложка альбома

Стриминговый сервис Spotify определил самого популярного музыканта месяца. Им стал канадский певец Weeknd, потеснивший находившегося на первой строчке своего земляка Джастина Бибера и установивший рекорд по прослушиваниям на платформе. После выхода нового альбома «Dawn FM» артист набрал более 85 миллионов слушателей в месяц. До этого Джастин Бибер удерживал лидерство около года.

InterMedia напоминает, что пятый студийный релиз Weeknd "Dawn FM" был выпущен 7 января 2022 года как продолжение его альбома 2020 года «After Hours». Музыкант намекнул, что новая работа может оказаться частью трилогии.

Источник: NME Фото: обложка альбома
Теги: чарты, Spotify, Weeknd
β 16+