Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

«Светская хроника» расскажет про дебош Анастасии Волочковой и шесть разводов Игоря Саруханова

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в свет 21 января 2022 года. В нем телезрителям расскажут про ограбление вдовы Александра Градского и возвращение Анастасии Волочковой из отпуска на Мальдивах, обернувшееся громким скандалом. Кроме того, зрители узнают, что певица Слава уже много лет не живет под одной крышей со своим мужем, а Анастасия Макеева впервые в жизни сменила фамилию.

В «Светской хронике» выйдет также эксклюзивное интервью Игоря Саруханова, в котором он рассказал, почему развелся в шестой раз, что мешает звезде наладить личную жизнь, с кем живут дети артиста, и как он справился с алкогольной зависимостью. А Валерий Леонтьев рассказал в новом выпуске о планах на будущее и объяснил, что помогает ему держать себя в форме.

Начало эфира в 23.45.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: Анастасия Волочкова, Игорь Саруханов, анонс программы, Светская хроника
β 16+