Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Катя Гордон вновь вышла замуж

20.01.2022 11:31 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Кати Гордон

Певица, телеведущая и юрист Катя Гордон вышла замуж в третий раз 19 января 2022 года. Ее мужем стал бизнесмен Виктор Хархалис. Торжественная церемония прошла в одном из московских загсов. О радостном событии в своей жизни, Катя Гордон сообщила в своем инстаграме.

- Впервые в жизни я вышла замуж не через неделю, а через года, - написала она. - Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю, как надо. Надо по сердцу, надо по любви… Если голова при этом работает, то это отлично.

Несмотря на то, что Катя Гордон возглавляет юридическое агентство, брачный контракт со своим третьим мужем она решила не заключать.

- Сразу сообщаю: брачного контракта нет. Ну и виват, - рассказала она.

Свой пост Катя Гордон проиллюстрировала снимком, на котором она позирует со своим избранником в загсе. Ранее Катя Гордон была замужем за телеведущим Александром Гордоном и адвокатом Сергеем Жориным. За последнего она выходила замуж дважды – в 2011 и 2013 годах.

Новый муж Кати Гордон является владельцем компании, которая занимается поставками музыкальных инструментов в Россию. В числе клиентов фирмы Виктора Хархалиса - музыкальные коллективы Григория Лепса и Александра Розенбаума.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Gordon (@katyagordon)

Фото: инстаграм Кати Гордон
Теги: личная жизнь, Катя Гордон, свадьба
β 16+