Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

«Сансара» откроет новый концертный год на «Станции «Отдых»

18.01.2022 11:09 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм группы

Группа «Сансара» выступит на сцене клуба «Мумий Тролль Music Bar» 28 января 2022 года. В этот вечер музыканты представят программу на основе нового альбома «Станция «Отдых», дополненную блоком редких песен с самых первых пластинок группы

- Мы так редко встречались с вами в прошлом году, что решили не затягивать с нашей следующей московской встречей и начать наш новый концертный год как можно раньше, - говорит лидер «Сансары» Александр Гагарин. - К тому песни нового альбома очень просят петь их как можно чаще. Не смею им отказать. Ну и без сюрпризов не обойдёмся, конечно же. Очень всех ждём.

12-й альбом «Станция «Отдых» вышел осенью прошлого года. По словам музыкантов, новые песни не попытка взять паузу для осмысления ситуации, а именно готовое «решение задачи», «выход» из любой сложной ситуации, у каждого слушателя — своей.

Фото: инстаграм группы
Теги: Сансара, анонс концерта, Мумий Тролль Music Bar
β 16+