Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Clawfinger перенесли свои российские концерты на осень 2022 года

03.01.2022 14:55 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Шведская группа Clawfinger в очередной раз перенесла свои российские концерты, которые должны были состояться 25 и 26 февраля 2022 года в Санкт-Петербурге и Москве.

Новыми датами приезда легендарных рэп-металлистов стали 29 и 30 октября 2022 года в Санкт-Петербурге (клуб «Космонавт») и Москве ("Главклуб") соответственно. Это далеко не первый перенос российских выступлений Clawfinger. Изначально они должны были играть еще в марте 2020 года, однако их приезд был перенесен в начале на зиму 2021 года, затем на осень того же года, а потом и на февраль 2022 года.

В Россию группа планирует привезти программу, основанную на треках из своего последнего студийного альбома «Deafer Dumber Blinder» 2014 года.

β 16+