Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Ольга Серябкина сфотографировалась с сыном

14.12.2021 02:40 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Ольги Серябкиной

Ольга Серябкина выложила у себя в инстаграме фотографию с новорожденным сыном. Все началось с того, что певица призналась: «Скучаю по платьям». В подтверждение своей мысли артистка выложила сет из свежих снимков, на которых она запечатлена в салатового цвета коротком облегающем платье. На финальном фото она прижимает к себе ребенка.

InterMedia напоминает, что экс-солистка группы «Серебро» стала мамой 20 ноября 2021 года. Ольга и её муж Георгий Начкебия назвали первенца Лукой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

Фото: инстаграм Ольги Серябкиной
Теги: дети звезд, Ольга Серябкина

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире

соцсети

Сотрудники правоохранительных органов вынуждены были проверять поступившую к ним информацию о смерти Гуфа (Алексей Долматов). Полицейские прибыли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской набережной в поисках его тела. Бывший супруг сестры Гуфа Ольги Долматовой дезинформировал их, что якобы она его застрелила, и теперь его труп находится в данном помещении, сообщает Mash.

Однако двери сотрудникам полиции открыла посторонняя женщина и сообщила, что исполнитель здесь не живет уже два года, а жилье она приобретала у его родственников. Теперь сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками обманувшего их пранкера.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Гуфа обидело сравнение его новой девушки Разият Салаховой с его предыдущими возлюбленными.

Источник: Mash Фото: соцсети
Теги: Гуф, пранкеры
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Александр Ревва попросил не трогать семью на фоне слухов об эмиграции из России

27.03.2024 20:37 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Александр Ревва опроверг слухи о своей эмиграции из России. Заявление об этом шоумен сделал на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского радио» 27 марта 2024 года. По его словам, он старался не отвечать на попадавшиеся ему домыслы об отъезде из страны, передает News.ru. Однако теперь он прямо назвал информацию об этом ложью и настоятельно порекомендовал оставить в покое его семью.

- «Вернувшимся в Россию» сложно назвать человека, который не уезжал из России, - заявил Александр Ревва. - Я знаю, что какое-то время следили за моей семьей, моим домом, выставляли все это наружу. И очень хочу, чтобы не трогали нас. Никуда мы не собирались уезжать, и мы здесь.

Как мы сообщали ранее, в феврале 2024 года Александр Ревва летал в Бразилию. В его соцсетях появились кадры, где он прогуливается со своей супругой Анжеликой по пляжу Рио-де-Жанейро.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Александр Ревва

Сергей Светлаков рассказал, как ему удалось спастись во время теракта в «Крокусе»

27.03.2024 15:54 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Сергей Светлаков оказался в эпицентре трагических событий в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. Об этом шоумен рассказал в YouTube-шоу Надежды Стрелец, представленном в сети 27 марта. Это интервью было записано до теракта в «Крокусе» и обсуждались в нем изначально мирные темы, но после случившегося решено было добавить в выпуск рассказ Светлакова о случившемся от первого лица.

- Это интервью должно было выйти в воскресенье 24 марта, но после трагических событий в «Крокусе» мы поставили привычную жизнь на стоп, - говорится в аннотации к выпуску. - Сергей Светлаков оказался непосредственным участником тех событий — с друзьями и племянницей он был на том самом концерте группы «Пикник».

Пережив большое потрясение, Сергей настаивает: жизнь продолжается. Нельзя бояться ходить на концерты любимых групп и отказываться от всего, чем мы жили до прошлой пятницы.

- Я больше всего переживал за свою племянницу. У нее таких потрясений в жизни никогда не было, - признался Сергей Светлаков.

Создатели выпуска отметили, что, возможно, грандиозный камбэк Светлакова на ТНТ сразу с тремя громкими проектами, будет тем самым контентом, который сейчас необходим. В выпуске шоумен рассказал также про дружбу с Иваном Ургантом, расход с Александром Цекало, отношения с Александром Масляковым, правду и мифы о том, что связывало Сергея Светлакова с Верой Брежневой, а также о юморе в сложные времена и главных именах индустрии прямо сейчас.

Ранее сообщалось о том, что повсеместный возврат билетов на грядущие культурные мероприятия в Москве после теракта в в Crocus City Hall в настоящее время отсутствует. Таким наблюдением поделились участники рынка развлечений. По их прикидкам, спрос может вернуться на прежний уровень в течение двух ближайших недель.

β 16+