Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Артем Ткаченко и Екатерина Вилкова пытаются изменить прошлое в трейлере «В раю мест нет» (Видео)

постер к сериалу

Премьера сериала «В раю мест нет» с Екатериной Вилковой и Артемом Ткаченко состоится в онлайн-кинотеатре Kion 15 декабря 2021 года. Это фантастическая мелодрама о бывших любовниках, попавших во временную петлю.

Главные герои сериала — геолог Вика и геофизик Андрей, бывшие любовники, чья душевная рана от расставания еще свежа. Их вызывают на место падения метеорита в глухом лесу - и чувства вспыхивают с новой силой. Но герои не могут быть вместе - глубокое чувство вины не позволяет им быть счастливыми. Ведь из-за их романа, как они считают, погиб муж Вики, а жена Андрея ушла из дома вместе с маленьким ребенком.

10 декабря на YouTube-канале онлайн-кинотеатра был представлен двухминутный трейлер картины, в котором главные герои раз за разом возвращаются в прошлое, чтобы исправить совершенные в нем ошибки. Героиня Екатерины Вилковой пытается спасти мужа, в то время, как герой Артема Ткаченко пытается спасти их отношения.

Проект снят в формате киносторис и будет доступен для просмотра в двух форматах: как полный метр или как сериал. 15 декабря в онлайн-кинотеатре Kion выйдут первые две серии проекта. Далее каждую среду будут публиковаться по два новых эпизода сериала.

β 16+