Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Кэрри Брэдшоу говорит о дружбе и сексе в новом трейлере «И просто так...» (Видео)

постер к сериалу

Телеканал HBO Max представил официальный трейлер сиквела сериала «Секс в большом городе: И просто так».

- Когда ты можешь положиться на друзей — все возможно, - говорит Кэрри в начале ролика, который полностью сфокусирован на дружбе и отношениях главных героинь сериала.

Зрителю показывают счастливую семейную жизнь Кэрри с мистером Бигом, которые ударяются в воспоминания о том, как начинался их роман. Так же удачно сложилась жизнь и у Шарлотты и Генри. А вот отношения Миранды покрыты мраком тайны.

Не обошелся трейлер и без «фирменной» темы сериала — секса. Мы понимаем, что Кэрри каким-то образом стала связана с радио. То ли она ведет подкасты теперь, то ли она часто гостит в различных программах. И одна из диджеев задает по ходу интервью ей вопрос о том, приходилось ли ей маструбировать в публичном месте.

Десятисерийный сериал «И просто так» выходит на экраны 10 декабря 2021 года.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, видео, сериалы, И просто так...
β 16+