У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Юрий Антонов, Григорий Лепс и Леонид Агутин встретят «Жаркий Новый год»

01.12.2021 03:12 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Концерт «Жаркий Новый год 21/22» состоится на сцене Crocus City Hall 31 декабря 2021 года. По словам организаторов, зрителей ждет роскошный праздник с участием артистов первой величины.

В концерте будут выступать Юрий Антонов (на фото), Григорий Лепс, Леонид Агутин, Ирина Дубцова и многие другие. Юных гостей праздника ждет большая развлекательная программа с Дедом Морозом, призами и подарками.

Начало в 21.00.

β 16+