Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Том Фелтон приедет в Москву на Bubble Comics Con

предоставлено пресс-службой фестиваля

Исполнитель роли Драко Малфоя в культовой франшизе «Гарри Поттер» Том Фелтон станет хедлайнером фестиваля поп-культуры Bubble Comics Con. Фестиваль пройдёт в павильоне №1 «Экспоцентра» в формате COVID-free 18–19 декабря 2021 года. Британский актер посетит оба дня мероприятия 18 и 19 декабря 2021 года, выступит на сцене и ответит на вопросы фанатов. Кроме того, он раздаст автографы и примет участие в фотосессиях. Посетители фестиваля также получат возможность личной встречи с Томом Фелтоном в формате Meet & Greet.

- Мы очень рады прервать пандемийный застой и дать людям возможность встретиться с их любимыми знаменитостями в условиях абсолютной безопасности», — говорит продюсер фестиваля и главный редактор Bubble Роман Котков. — «Мы надеемся, что Bubble Comics Con объединит и прекрасных фанатов наших комиксов, и представителей дружного фандома «Гарри Поттер».

InterMedia апоминает, что премьера специального эпизода «Гарри Поттер», приуроченного к двадцатилетию франшизы, состоится 1 января 2022 года.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля
Теги: Bubble, Том Фелтон, анонс фестиваля
β 16+