Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Стинг записал пограничный альбом (Слушать)

19.11.2021 10:30 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Стинг выпустил 19 ноября 2021 года свой новый альбом «The Bridge». В пластинку вошли 13 треков, в том числе вышедшие ранее синглы и клипы «Rushing Water», «If It’s Love»

Большую часть альбома Стинг написал еще в начале 2020 года, когда выступал со своим бродвейским шоу «The Last Ship». В Торонто его выступления длились шесть недель – тогда музыкант построил небольшую студию звукозаписи за кулисами и прямо там начал записывать новый альбом. За время пандемии он потерял своего лучшего друга и гастрольного менеджера Билли Фрэнсиса, но все же он продолжал сочинять музыку для нового альбома, где размышляет о личных потерях, разлуке, разобщении, изоляции и чрезвычайных социальных и политических беспорядках.

- Эти песни находятся между одним местом и другим, между одним душевным состоянием и другим, между жизнью и смертью, между отношениями, - объясняет автор название пластинки. - Между пандемиями и между эпохами - политически, социально и психологически все мы застряли в центре чего-то. Нам нужен мост.

В записи нового музыкального материала приняли участие Доминик Миллер (гитара), Джош Фриз (ударные), Брэнфорд Марсалис (саксофон), Ману Катче (ударные), Мартин Кирзенбаум (клавишные), Фред Реноден (синтезатор) и бэк-вокалисты Мелисса Мюзик, Джин Нобл, Джо Лоури и Лайла Бьяли.

Фото: обложка альбома
Теги: Стинг, новый альбом, слушать
β 16+