Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Русский ниндзя» с Моргенштерном все-таки выйдет на СТС

предоставлено пресс-службой СТС

Премьера экстремального шоу «Русский ниндзя» состоится на СТС 22 ноября 2021 года. Ведущими шоу стали Ида Галич, Василий Артемьев и Алишер Моргенштерн. В российской версии всемирно известного шоу «Ninja Warrior» 200 участников из разных городов России должны будут пройти сложнейшую полосу препятствий, чтобы получить главный приз. Шоу будет выходить в эфир по понедельникам в 20.00.

InterMedia напоминает, что премьера «Русского ниндзя» должна была состояться 27 октября, но СТС снял шоу с эфира в последний момент, предположительно, из-за интервью Моргенштерна Ксении Собчак. Официально руководство телеканала никак не озвучило причину переноса.

Фото: предоставлено пресс-службой СТС
Теги: СТС, анонс программы, Русский ниндзя
β 16+