Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Тейлор Свифт сняла фильм на самую длинную песню альбома «Red (Taylor’s Version)» (Видео, Слушать)

13.11.2021 19:33 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадра из клипа

Тейлор Свифт выпустила 12 ноября 2021 года альбом «Red (Taylor’s Version)». На нем представлены 30 треков: перезаписанные версии 16 песен из ее пластинки 2012 года «Red», а также не вошедшие в нее студийные записи того времени, расширенные и акустические версии. В записи нового материала приняли участие Эд Ширан, Фиби Бриджерс, Крис Стэплтон и др.

В тот же день состоялась и премьера нескольких клипов. Один из них – лирик-видео на песню «Ronan», которая посвящена 3-летнему мальчику Ронану Томпсону, умершему в 2011 году от рака. Блог, который вела мама Ронана Майя, вдохновил Свифт, она написала песню и исполняла ее в телеэфире марафона, посвященного борьбе с онкологическими заболеваниями. Прежде чем включить эту вещь в переиздание, певица попросила у Майи разрешение и, конечно, получила его. Клип также сделан из фотографий из личного архива семьи Ронана.

Главной видеопремьерой стал мини-фильм на 10-минутную версию композиции «All Too Well», которая завершает альбом. Режиссером и сценаристом клипа выступила сама певица, а главные роли сыграли Сэди Синк («Очень странные дела») и Дилан О'Брайен («Бегущий в лабиринте»). В видео рассказывается история любви молодых людей, которая закончилась болезненным для девушки расставанием. Героиню через 13 лет после этого романа (писательницу, представляющую книгу под названием «All Too Well») сыграла сама Тейлор. Поклонники уверены, что песня (особенно, полный ее текст) посвящена бывшему бойфренду певицы – актеру Джейку Джилленхолу.

β 16+