Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Розалия убила Weeknd (Видео)

12.11.2021 15:19 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера сингла и клипа Розалии и Weeknd «La Fama» состоялась 11 ноября 2021 года. В ролике, снятом режиссером Director X, 28-летняя испанка играет певицу в клубе (ее выход на сцену объявляет Дэнни Трехо), которая флиртует с одним из посетителей за столиком (которого играет Weeknd). Когда же поклонник выходит к ней на сцену из зала, Розалия втыкает ему острый нож в живот, и Weeknd, некоторое время продолжая петь, умирает. Свою испаноязычную композицию в стиле бачата певица назвала «историей об амбициях и романе со славой».

«La Fama» - вторая совместная работа артистов (в 2020 году они сделали ремикс песни Weeknd «Blinding Lights»), и она войдет в новый альбом Розалии «Motomami», релиз которого ожидается в начале 2022 года.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, видео, Weeknd, Розалия
β 16+