Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Финн Вольфхард выпустил альбом и готовится снять свой первый фильм (Видео, Слушать)

инстаграм Финна Вольфхарда

Финн Вольфхард («Очень странные дела», «Щегол») готовится к съемкам своего первого полнометражного фильма в качестве режиссера. Как рассказал 18-летний актер в интервью NME, это будет «хоррор-комедия-слэшер, действие которого происходит в лагере», но пока не захотел раскрывать какие-либо подробности.

Финн уже пробовал себя в режиссуре: в начале этого года вышел его 4-минутный фильм «Ночные смены» (Night Shifts), который можно посмотреть на канале актера в YouTube. Короткометражка рассказывает о неудачном ограблении магазина.

Пока Вольфхард готовится к съемкам, его рок-группа Aubreys выпустила 5 ноября дебютный альбом «Karaoke Alone», в который вошли 12 песен. А 18 ноября состоится долгожданная мировая премьера фильма «Охотники за привидениями: Наследники», где Финн сыграл одну из главных ролей.

β 16+