Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Вячеслав Бутусов выпустил нового «Зверя» для коллекции «Наутилуса» (Слушать)

15.10.2021 13:23 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Вячеслав Бутусов выпустил новую версию песни «Зверь» из репертуара «Наутилуса Помпилиуса». Премьера трека состоялась 15 октября 2021 года в день 60-летия Бутусова.

Новая версия песни «Зверь» была записана в 2017 году для альбома «Гудбай, Америка!», но не вошла в релиз, сообщается в аннотации к треку. Композиция войдёт в переиздание альбома на виниле в рамках авторизованной коллекции «Наутилуса Помпилиуса».

- Главной задачей нового издания стало восстановление, если так можно сказать, исторической справедливости, чтобы поклонники «Наутилуса» могли услышать песни в том качестве, в каком их создавала группа, и увидеть пластинки такими, какими они задумывались изначально, - говорит Вячеслав Бутусов. - Для этого была проделана титаническая работа по поиску, восстановлению и ремастерингу оригинальных фонограмм и изображений.

Коллекция насчитывает 16 альбомов, большинство из которых увидит свет в виде «двойников»

β 16+