«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Оливия Уайлд показала свое естественное лицо и тело

инстаграм Оливии Уайлд

Оливия Уайлд снялась в рекламной кампании косметического бренда True Botanicals. 37-летняя режиссер и актриса является послом марки уже пять лет и на этот раз представила органические масла для тела. В инстаграме бренда появились довольно целомудренные снимки, а в сториз своего инстаграма Оливия показал гораздо более откровенные фотографии в полностью обнаженном виде, продемонстрировав отличную фигуру.

- Чистая красота тоже может быть грязной, - подписала их Уайлд.

В беседе с Vogue Оливия рассказала, что полностью творчески контролировала кампанию и решила не использовать декоративную косметику и оставить изображения необработанными фильтрами, потому что бренд хочет «отпраздновать идею любви к собственному телу и уверенности в себе».

Источник: Daily Mail Фото: инстаграм Оливии Уайлд
Теги: косметика, Оливия Уайлд, обнаженка
β 16+