«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

«Мумий Тролль» исполнит хиты со всех альбомов в Москве

04.10.2021 10:33 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм группы

Сольный концерт группы «Мумий Тролль» состоится 25 февраля 2022 года на «ВТБ Арене».

- Программа объединит в себе предчувствие и послевкусие праздника и каникул, хиты с легендарной «Морской» и других альбомов, дальневосточную романтику и философские размышления, - обещают музыканты. - Это песни, которые стали для вас по-настоящему особенными — ведь с ними связаны значимые моменты в жизни. Или они напоминают вам про отличные вечеринки — ведь мы не забываем про праздничное настроение, будем кутить!

Как сообщается в фейсбуке группы, при подготовке концерта музыканты постарались вместить в программу композиции самых разных жанров, альбомов и времен года, объединив их уверенностью, что время «После зла» уже настало.

- Зрители попадут в пространство под названием «Призраки завтра», где «Космические силы» могут соседствовать с «Невестой?» или «Медведицей», а «С Новым годом, крошка!» - с «Фантастикой» или «Бермудами», - говорится в пресс-релизе. - Забронировать место в концертном пространстве группы «Мумий Тролль» можно уже сегодня — все будет точно, без обмана! Потому что это по любви!

Фото: инстаграм группы
Теги: Мумий Тролль, анонс концерта, ВТБ Арена
β 16+