Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Скарлетт Йоханссон помирилась с Disney

кадр из фильма

Скарлетт Йоханссон и компания Disney уладили свои разногласия. InterMedia напоминает, что в июле актриса подала в суд на Disney из-за решения компании выпустить фильм «Черная вдова» на своей платформе Disney+ одновременно с ее кинотеатральным релизом. По мнению Скарллет и ее юристов, это не позволило Йоханссон «реализовать все преимущества своей сделки с Marvel» и получить достойный бонусы от проката, который оговаривались ее контрактом со студией. Руководство Disney назвало иск безосновательным и недостойным, но актрису поддержали многие ее коллеги.

Как сообщает Hollywood Reporter, теперь иск урегулирован мирным путем, но «условия сделки не разглашаются».

- Я счастлива, что уладила наши разногласия с Disney, - говорится в заявлении Скарлетт. - Я невероятно горжусь работой, которую мы проделали вместе на протяжении многих лет, и мне очень нравятся мои творческие отношения с командой. Я с нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества в ближайшие годы.

- Я очень рад, что мы смогли прийти к обоюдному соглашению со Скарлетт Йоханссон относительно «Черной вдовы», - говорит председатель Disney Studios Алан Бергман. - Мы ценим ее вклад в кинематографическую вселенную Marvel и надеемся на совместную работу над рядом предстоящих проектов, включая «Башню ужаса».

Фильм «Башня ужаса», о начале работы над которым было объявлено в июле этого года, вдохновлен популярным аттракционом в «Диснейленде», на который всегда выстраиваются длинные очереди любителей острых ощущений. Свободно падающий лифт, в котором, по легенде, в далеком 1939 году во время сильного урагана без вести пропали постояльцы отеля, позволяет посетителям и пощекотать нервы, и получить бесценные фотографии. Скарлетт собирается сыграть главную роль в триллере и спродюсировать проект. Сроки начала съемок не определены: у Йоханссон и ее мужа Колина Джоста в августе родился сын, и пока неизвестно, когда актриса вернется к работе в кино.

Источник: Hollywood Reporter Фото: кадр из фильма
Теги: Disney, Скарлетт Йоханссон, урегулирование, иск в суд
β 16+