Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Глеб Самойлов вспомнил Чехова и Станиславского в «Трупе старика в заколоченном шкафу» (Слушать)

30.09.2021 15:11 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Глеб Самойлов представил свой новый экспериментальный трек «Труп старика в заколоченном шкафу». В длящейся свыше восемнадцати минут композиции лидер Matrixx показывает свое видение того, что произошло с забытым в усадьбе лакеем Фирсом из пьесы Антона Чехова «Вишневый сад». Трек предваряется отрывком из воспоминаний Константина Станиславского о том, как режиссер неправильно ставил ударение в произношении названия чеховской пьесы.

InterMedia напоминает, что также в рамках своего сольного проекта Глеб Самойлов представил в июле этого года мрачный электронный кавер на песню из репертуара Аллы Пугачевой «Паромщик».

Фото: обложка сингла
Теги: Глеб Самойлов, новый сингл
β 16+