Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Слава Марлоу рассказал Юрию Дудю о депрессии и колонках за миллион рублей

28.09.2021 16:18 Музыка, Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Славы Марлоу

Слава Марлоу стал новым героем шоу «ВДудь!». В интервью артист ответил на ряд вопросов, порассуждав об обратной стороне популярности и прямо ответив на вопрос, встречаются ли они с Кариной Карамбейби.

- Я не осознавал, что со мной, - рассказал певец о депрессии. - У нас в России не особенно говорят про ментальное здоровье и о том, насколько это важно. Я думал, что разленился или в плохом настроении. Никому ведь не объяснишь, что с тобой происходит. Просыпаешься, а не можешь с кровати встать, не можешь приготовить себе кашу… Мне казалось, это временно, периодически становилось лучше. Но чем больше я тянул, тем больше это било по башке.

В итоге Слава Марлоу чуть не наложил на себя руки.

- Две недели были мысли о суициде и слезы без причины, - признался он. - Я вообще очень давно не проявлял эмоций. Не помню, чтобы я плакал в сознательном возрасте, но настолько кукуху снесло, что просто полилось рекой. И главное — непонятно из-за чего, почему так тяжело на душе. Последние полгода я плохо помню. Я лежал дома, не вставал с кровати. Ничего не доставляло положительных эмоций. У меня отнимались ноги, болело все тело, шум в ушах. Вот так можно себя довести, если тянуть с походом к специалисту

Слава Марлоу также рассказал о своем трепетном отношении к звуку:

- Я обожаю звук. Я, по ходу, становлюсь потихоньку аудиофилом. Это единственная штука, на которую не жалко тратить деньги.

Кроме того, Слава Марлоу нелицеприятно высказался о передаче «Давай поженимся», которую раньше любил смотреть.

- Мне кажется, что чем дольше эта передача идет, тем скучнее, - заявил он. - Я сделал вклад, чтобы это быстрее превратилось во фрик-шоу.

Фото: инстаграм Славы Марлоу
Теги: депрессия, вДудь, Слава Марлоу
β 16+