Катерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замуж

Создатели сериалов «Псих» и «Happy End» заключили сделку first look deal с «НМГ Студией»

инстаграм Сергея Бондарчука

«НМГ Студия» и «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва объявили о заключении сделки first look deal (договоренность о приоритетном отборе проектов) на три года. В рамках сотрудничества «Студией Видеопрокат» будут разработаны не менее 30 проектов, включающих не менее 8 сериалов и 2 полнометражных фильмов в год, с гарантированным запуском в производство не менее шести проектов, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Национальной медиагруппы (НМГ).

- Наше сотрудничество со «Студией Видеопрокат» уже показало свою эффективность, и мы очень рады возможности развивать его, - говорит продюсер, заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию Вячеслав Муругов. - В текущих условиях рынка, когда на всех заказчиков просто не хватает производителей, заключить firsf look deal со стремительно растущей студией, чей талант уже подарил нам несколько хитов - это безусловная удача. И мы не сомневаемся, что хитов будет больше.

«Студия Видеопрокат» уже произвела в сотрудничестве с «НМГ Студией» такие проекты как первый сериал Фёдора Бондарчука «Псих», а также 8-серийный «Happy End» - первый российский проект об индустрии Webcam.

Сейчас в Москве идут съёмки нового совместного проекта «Студии Видеопрокат», «НМГ Студии», телеканала СТС и онлайн-кинотеатра IVI – сериала «Балет», режиссёром-постановщиком которого стал выпускник Школы кино и телевидения «Индустрия», режиссёр «Happy End» Сангаджиев.

- С первого дня мы поставили себе достаточно амбициозную на сегодняшний день задачу - создавать действительно новый по качеству и ощущению контент для наших зрителей, - говорят основатели «Студии Видеопрокат» Сергей Бондарчук и Алексей Киселёв. - Именно поэтому мы всегда делаем большую ставку на команду, в том числе на ярких молодых режиссеров и сценаристов. А главный критерий отбора тем и историй для нас - это обязательно актуальность и дерзость. Сейчас уже можно сказать, что нашими проектами мы зарабатываем определенный кредит доверия, что позволяет выстраивать такие крепкие партнерства как с «НМГ Студией», основанные на эффективной совместной работе, взаимопонимании и желании вместе двигаться дальше.

β 16+