Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Илья Лагутенко стал новым голосом Яндекс.Карт (Видео)

22.09.2021 11:32 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Яндекса

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко озвучил автомобильные маршруты в Яндекс.Картах. В навигаторе музыкант обыгрывает типичные ситуации на дороге — чаще всего известными цитатами из своих песен, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе «Яндекса».

Так, в начале поездки певец скажет: «Начнём наш путь. Это будет нетрудно, это по любви». Уже в пути шутливо предупредит о камере или дорожных работах: «Мерещится… Ан нет, не мерещится. Впереди камера» или «Наступят времена почище, ну а пока впереди дорожные работы». А завершить маршрут Лагутенко может словами «Мы приехали, но надолго не прощаемся. Мы остаёмся вместе на века!».

Илья Лагутенко присоединился к проекту «Свои в городе», в котором уже поучаствовали Рената Литвинова, «Каста» и Wylsacom. Лидер «Мумий Тролль» записал для приложения более 160 фраз. Включить его озвучку можно в личном профиле приложения: для этого нужно зайти в «Настройки», открыть «Маршруты» и выбрать «Звук» и «Голос».

Фото: предоставлено пресс-службой Яндекса
Теги: Яндекс, видео, Илья Лагутенко, навигатор
β 16+