Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Джефф Бриджес одержал победу над лимфомой

15.09.2021 15:26 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Джефф Бриджес признался, что практически победил лимфому. Американский актер рассказал у себя на сайте, что в данный момент находится в стадии ремиссии, а его опухольуменьшилась «до размеров мраморного шарика». Кроме того, артист излечился от коронавируса и признался, что по сравнению с этим его онкологическое заболевание казалось «кусочком пирога».

Джефф Бриджес считает, что заразился COVID-19 в начале этого года во время курса химиотерапии. В результате иммунная система актера и так была ослаблена, поэтому он провел пять недель в больнице, где его лечили от коронавируса. Артист заявил, что был на пороге смерти, но это помогло ему понять, что жизнь коротка и прекрасна.

- Ковид неплохо надрал мне задницу, но я сделал двойную вакцинацию и сейчас чувствую себя намного лучше, — отметил Бриджес.

InterMedia напоминает, что о своем онкологическом заболевании Джефф Бриджес впервые сообщил осенью прошлого года.

β 16+