У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Джереми Реннер пытается навести порядок в городе в трейлере «Мэра Кингстауна» (Видео)

постер к сериалу

Первый трейлер мини-сериала «Мэр Кингстауна» (Mayor of Kingstown) представил 1 сентября 2021 года Paramount+. В центре сюжета - семья Макласки - влиятельных маклеров города Кингстаун, штат Мичиган, где тюремный бизнес - единственная процветающая отрасль. Обращаясь к темам системного расизма, коррупции и неравенства, сериал дает суровый взгляд на их попытку навести порядок и справедливость в городе, в котором нет ни того, ни другого.

Главные роли братьев Макласки сыграли Джереми Реннер и Кайл Чандлер, а также в сериале снялись Дайэнн Уист, Хью Диллон, Тейлор Хэндли, Эмма Лэрд, Тоби Бамтефа и др. Сценаристами проекта стали Хью Диллон и Тейлор Шеридан («Йеллоустоун», «Ветреная река»).

Премьера первого из десяти эпизодов «Мэра Кингстауна» состоится 14 ноября на стриминговом сервисе CBS.

β 16+