Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Наташа Королева: «Я уже взрослая тетенька, но ощущаю себя на 25»

27.08.2021 19:23 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
инстаграм певицы

О ВОЗРАСТЕ

— Мне 48 лет, я уже взрослая тетенька, но ощущаю себя на 25. При этом я не скрываю свой реальный возраст. Считаю, что нужно разделять паспортные данные и настоящее ощущение жизни, себя. У кого-то биологический возраст может быть меньше, а у кого-то, наоборот, – больше.

О РОСТЕ

— Не выросла высокой, метр шестьдесят. Но я люблю свой рост. Как гласит народная поговорка: «Маленькая женщина до старости щеночек». А щеночек вызывает ассоциации с чем-то юным, молодым, трогательным.

О ЮНОСТИ

— Она случилась достаточно давно, но была яркой. Дело в том, что уже в 16 лет я стала одной из самых популярных девушек-артисток на всем постсоветском пространстве. И моя бурная молодость, конечно, ассоциируется с выступлениями, концертами, песнями. Тогда на мои молодые плечи свалилась нереальная популярность. Наверное, я совершала какие-то бесшабашные поступки. Но боюсь, что просто не вспомню их.

Вероятно, каждой молодости свойственны порывы, когда вдруг можно с друзьями сесть в машину и запросто уехать из Москвы в Питер, неожиданно-негаданно прилететь к близкой подружке на день рождения и прочие приключения.

О ПЕСНЯХ

— Я не разделяю песни на любимые и нелюбимые. Если композиция в моем репертуаре, то это значит, что она уже любимая. Песни – как дети. Нельзя сказать, что какую-то ты любишь меньше, а какую-то – больше. Поэтому если я обратила внимание на автора и песню, значит, что они уже достойны внимания слушателя и моего в том числе.

О МАМЕ

— Моя мама – женщина очень яркая, активная, жизнерадостная, любит людей, жизнь, порой огорчается, когда читает неприятные вещи про себя в Инстаграме. И честно говоря, недоумевает, что же случилось с миром. Она сама никому ничего плохого не желала, посылает только самое позитивное в окружающее пространство, а получает ответки не очень приятные и хорошие.

Но поскольку она женщина взрослая, то и сама отвечает на этот вопрос. Видимо, мир стал настолько жестким, что люди его так и воспринимают. Поэтому вокруг и столько агрессии, негатива, которые надо куда-то сбрасывать. А куда? На публичных людей, которые во всем виноваты всегда.

О МУЖЕ

— С Сергеем мы были знакомы и раньше, но никаких вибраций я не ощущала. Но в тот момент я была свободной девушкой. А когда ты не в отношениях, то внимательней смотришь по сторонам. Видно, я почувствовала необычные вибрации в его сторону, к его персоне.

Я осталась одна, мы уже не жили с Игорем Николаевым (композитор, первый муж певицы — Прим. ред.). Не могу сказать, что в тот период у меня была нехватка ухажеров. Но не возникало ощущения, что с кем-то я могу прожить долго.

ОБ ИЗМЕНАХ

— Когда я выходила замуж за Сергея, то отдавала себе отчет, что связываю жизнь с мужчиной специфической профессии. Поэтому я никогда не пребывала в предрассудочных иллюзиях, видимо, в основной своей массе засевших в головах женщин. У меня нормальное понимание жизни и мужчин в том числе.

Я прекрасно понимаю, что они охотники, и периодически выходят на охоту. Это заложено в их природе. У меня другой подход к изменам. Для меня измена – это когда человек предает тебя в душе. Это предательство, с которым трудно жить, а с человеком тяжело делить крышу над головой.

Что касается Сергея, то, как я уже говорила, история с Шульженко — это не измена, а подстава. Такое бывает. Захотели заработать денег на имени нашей семьи. Ну что поделать? Теперь происходят такие подставы. Раньше воровали, грабили, а теперь еще и подставляют, а потом идут на центральные каналы и получают за это немалые деньги. Это наша действительность. Поэтому здесь немного другая история, которую просто хотели показать.

А вообще, каждое выступление Сергея на сцене – это какие-то контактные номера, во время которых девушки сами снимали с себя вещи и стояли голыми на сцене. И что?

О СЫНЕ

— Его увлечение – это японский язык, и оно перешло на профессиональную сторону. Архип поступил в университет учиться на япониста и продолжает развивать это направление. Его увлечение – это быть моим соведущим в «У-дачном чарте».

Сын пробует себя в качестве ведущего, телеведущего. Это не очень просто, потому что ты должен взять текст, его быстро адаптировать и выдать в кадре. Не все справляются с этим, но у Архипа это получается. С каждой программой он набирает обороты, но пока это лишь хобби.

Также Архип очень любит петь, хотя, будучи маленьким, он не проявлял себя в музыкальной сфере. Сначала даже слушать об этом не хотел, а когда стал постарше, то начал брать уроки вокала и делать какие-то первые шаги в певческом направлении. Но пока это только на стадии увлечения.

О ПОХУДЕНИИ

— Я периодически то худею, то поправляюсь. Вот недавно съездили в отпуск в Турцию, и я там наела килограммы. Потом приехала и с помощью гречечки и бульончика тут же похудела. Я периодически двигаюсь туда-сюда. Килограмма три наберу и столько же спущу. Специальных глобальных диет я не придерживаюсь.

Мне бы, наверное, хотелось быть килограмм 58. Это, по-моему, идеальный вес. Но у меня не получается. Я вешу 60 и 60 с копейками.

Когда часто гастролируешь с концертами, чем ты легче, тем тебе легче находиться два часа на сцене, на каблуках. Тем более у меня очень драйвовая программа. Я не просто пою, а вместе со зрителями мы и танцуем, они мне подпевают. Это всегда очень эмоционально. И при такой физической активности лучше, чтобы вес был минимальным.

О ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ

— Нет у меня пластики, я за натуральность. У меня настоящий цвет волос, пока нет седины. Прекрасный цвет, который дала мне природа. Как-то я колола ботокс в лоб, но сейчас перестала – не хочу.

Я пользуюсь услугами аппаратной косметологии, успешно существующей на рынке красоты. Кое-что делаю для стимуляции кожи, для поддержания тонуса, но ничего глобального. Грудь своя, попа тоже. Когда ты что-то делаешь и есть возможность поделиться, то зачем же скрывать все это. Если я сделаю что-то кардинальное, то расскажу об этом зрителям. И ничего зазорного в этом нет. А когда натянутые-перетянутые говорят о натуральности, такого лукавства зритель не прощает.

А вот что я сделала, так это зубы-виниры, но это по показанию врача. Я считаю, что любое вмешательство во внешность и должно сопровождаться медицинской рекомендацией. На фоне стресса я съела свои зубы, и такая процедура мне была необходима. А иначе бы я осталась без зубов. Я ничего не скрываю, что есть, то есть.

О ЗАРОБОТКАХ

— По-разному, в зависимости от конкретных обстоятельств. Сейчас все зарабатывают не очень. Время у нас такое. До пандемии хорошо зарабатывала, сейчас – похуже.

А вообще, все сейчас хотят залезть в чужой кошелек. Я же не делаю этого и не надо лезть в мой. Нашей семье хватает, потому что мы умеем жить и по-минимуму. Мы – дети, рожденные в СССР, знаем, что такое дефицит, когда надо ужаться, и что большая роскошь нужна не всегда. Наоборот, мы ценим немного другие, не материальные вещи. Поэтому, скорее всего, это будет правильный ответ. А вот конкретно узнавать, сколько вы получаете – один миллион, два или десять, — некорректно.

О ПЛАНАХ

— У меня все время что-то происходит, причем иногда весьма неожиданно. Я планирую одно, а случается другое. Ну что я могу сказать своим обожаемым слушателям, которые хотя прийти на мои живые концерты? В октябре начнется мое большое турне, куда включено много городов. Следите за моим Инстаграмом и рекламой.

Например, в ноябре состоится концерт в Санкт-Петербурге, в БКЗ «Октябрьский». Так что все мои питерские фанаты, поклонники и зрители, я вас с нетерпением жду. Вы же знаете, как у нас бывает все красиво и ярко. Это то, что касается гастролей. А так, всегда появляются какие-то видео, музыкальные работы, телепроекты, интервью.

Но мне даже не хотелось бы анонсировать их. Потому что те, кто следит за моим творчеством, знают об этом. А другим зачем же запаривать себе мозги. Пусть следят за другими молодыми исполнителями.

(Teleprogramma.pro, 27.08.21)

Фото: инстаграм певицы
Теги: цитаты, Наташа Королева

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично

16.04.2024 13:53 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Илья Резник остался недоволен высоким интересом, вызванным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-песенник признался, что не планировал поздравлять певицу с 75-летием публично. Однако в ресторане Илью Резника встретил Станислав Садальский и спонтанно снял на телефон прочитанное поэтом четверостишие, обращенное к Алле Пугачевой.

- Я хотел поздравить ее лично. Но Стас Садальский все тут же выложил в интернет, - рассказал Илья Редник «МК». - Это видео он записал на ходу, как всегда у него бывает.

Поэт признался, что, несмотря на все разногласия и диаметрально противоположные политические позиции, он не держит зла на Аллу Пугачеву.

- Аллу, как и Раймонда, я любил и буду любить всегда, - признался Илья Резник. - Повторюсь, я считаю ее своей сестрой, она меня – братом. А родственников не выбирают. Я очень надеюсь, что Алла в скором времени все осознает и вернется домой, в Россию, покается перед народом, который любил ее так, как никого и никогда в нашей стране не любили и не боготворили…

Ранее Раймонд Паулс рассказал о причины крупных ссор с Аллой Пугачевой, которые привели к прекращению их сотрудничества. Композитор признался, что их творческие отношения казались безоблачными лишь со стороны.

Источник: МК Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Илья Резник, поздравление с юбилеем
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Кейт Уинслет, выйдет в эфир Пятого канала 1ё9 апреля 2024 года. В серии «Кейт Уинслет. Трагедия звезды «Титаника» раскроют все секреты и фатальные повороты жизни актрисы и покажут эксклюзивный материал из Лондона. Съемки программы прошли в знаковых для Кейт местах, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Телезрители узнают, с какими издевательствами столкнулась Кейт Уинслет в детстве, почему ей долгие годы не хотели давать роли, кто помог артистке пробиться в кино, и какие проблемы со здоровьем начались после первой большой роли. Создатели программы расскажут, что за трагедия случилась в её жизни и как она была связана с «Титаником», на какие жертвы пошла девушка ради карьеры и почему это едва не уничтожило её саму, и как ей удалось экстремально похудеть на 20 килограммов. Они объяснят, из-за чего звезда несколько месяцев провела в затворничестве, и почему близкие боялись, что Уинслет может уйти из жизни.

Прошлый выпуск документального проекта «Они потрясли мир» был посвящен Кейт Миддлтон. В выпуске «Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи» зрителей ждал репортаж из Лондона и уникальные подробности жизни королевской семьи, которые рассказал однокурсник Уильяма и Кейт.

Эфир в 0.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: Кейт Уинслет, анонс программы, Они потрясли мир

Генри Кавилл станет отцом

16.04.2024 11:38 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Sipa/Fotodom

Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо готовятся стать родителями. Слухи о беременности своей возлюбленной (появившиеся еще в январе этого года) 40-летний актер подтвердил в комментарии изданию Access Hollywood на премьере фильма «Министерство неджентльменских дел».

- Я очень рад этому. Мы с Натали очень этому рады. Я уверен, что вы увидите гораздо больше подобного, - признался он.

С 34-летней Вискузо Кавилл встречается около трех лет. Впервые как пара они вышли на красную дорожку в 2022 году. Для обоих этот ребенок будет первенцем. Натали – голливудский продюсер, бывший вице-президент по телевидению в Vertigo Entertainment, но в детстве снималась в реалити-шоу MTV «My Super Sweet 16», где играла саму себя – подростка из богатой семьи (отец Натали Майкл - бывший владелец ночного клуба).

Источник: Access Hollywood Фото: Sipa/Fotodom
Теги: беременность, Генри Кавилл
β 16+