Пинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ

Птаха стал фигурантом дела о мошенничестве

25.08.2021 11:11 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Птахи

Рэпер Птаха стал фигурантом уголовного дела о хищении и выводе средств со счетов в Белоруссии. В сторис своего инстаграма музыкант рассказал, что едет на допрос в УВД по Центральному административному округу Москвы, где он выступает в качестве свидетеля.

Давида Нуриева (настоящее имя рэпера, – прим. InterMedia) решили допросить по поводу вывода денег с чужих карт на QIWI-кошелек, который якобы был оформлен на его паспорт. На допрос рэпер отправился вместе со своим адвокатом Алимом Бишеновым.

- Из Белоруссии прислали поручение, что меня надо допросить, - сообщил музыкант. - У кого-то с карты выводили деньги и закидывали на «QIWI Кошелек». А QIWI был зарегистрирован на мой паспорт. Вот такая история.

По словам рэпера, электронный кошелек, о котором идет речь, не привязан к его номеру телефона, и счета, фигурирующие в деле, тоже не его.

Фото: инстаграм Птахи
Теги: хищения, иск в суд, Птаха
β 16+