Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Universal Music стала обладателем всей дискографии Aerosmith

24.08.2021 13:54 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Aerosmith подписали контракт с Universal Music Group (UMG), согласно которому лейбл становится обладателем всей обширной дискографии группы. Отмечается, что благодаря этому партнерству все записи Aerosmith будут впервые объединены в одном месте.

Кроме того, партнерство предусматривает доступ лейбла к личным архивам участников группы: Стивена Тайлера (на фото), Джо Перри, Тома Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Также Universal Music станет домом для будущих проектов как самих музыкантов, так и группы.

- Это был долгий путь, но я рад, что мы смогли объединить наши 50 лет музыки под одной крышей. Контракт позволит нам донести наше творчество до поклонников так, как мы до сих пор не могли. Это то, о чем мы мечтали. Это самый лучший способ отпраздновать наше предстоящее 50-летие, - прокомментировал сотрудничество гитарист Джо Перри.

β 16+