Умерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамой

Энтони Маки сыграет в четвертом «Капитане Америка»

кадр из сериала

Энтони Маки подписал контракт на главную роль в четвертом фильме о Капитане Америка, сообщил Deadline 19 августа 2021 года.

Подробности будущей киноленты пока держатся в секрете. В частности, неизвестно, появится ли в картине коллега Маки по сериалу «Сокол и Зимний Солдат» Себастьян Стэн.

Как уже было заявлено ранее, над новым фильмом будет работать сценаристы сериала «Сокол и Зимний Солдат» Мальком Спэллман и Далан Муссон. Режиссер проекта пока не определен, равно как и сроки работ.

InterMedia напоминает, что ранее Энтони Маки играл в киновселенной Marvel роль Сокола, который в конце фильма «Мстители: Финал» принял звание Капитана Америка.

Фото: кадр из сериала "Сокол и Зимний солдат"
Теги: Marvel, Энтони Маки, роль, кинопроект, Капитан Америка
β 16+