Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Адмиралы района» вновь выйдут на службу на НТВ

PR НТВ

Съёмки второго сезона остросюжетного детектива телеканала НТВ «Адмиралы района» проходят в Москве. События новых серий развернутся вокруг уже знакомых зрителям героев – «адмиралов района» Андрея Девятова, Виктора Городецкого, Олега Сивоченко, Романа Аверина и Василия Подгоняева: им предстоит распутать новое громкое дело. Главные роли в картине исполняют Максим Дахненко, Эдуард Флёров, Георгий Болонев, Заза Чантурия и Иван Васильев, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе НТВ.

Первый сезон остросюжетного детектива вышел в эфир в апреле 2020 года. Тогда действие развернулось в Новоадмиралтейском районе Санкт-Петербурга: бывшие и нынешние силовики из ФСБ и МВД были вынуждены объединиться в одну команду, чтобы расследовать дело о гибели бывшего подполковника МВД, который ценой своей жизни предотвратил теракт в торговом центре. В финале сезона замешанный в преступлениях начальник Новоадмиралтейского района Таранец погибает, Городецкий получает предложение возглавить Управление, а Девятов подаёт рапорт об увольнении.

После событий первого сезона проходит полгода. Городецкий (Эдуард Флёров) возглавляет Новоадмиралтейское УВД, Аверин (Заза Чантурия) становится его заместителем и начальником полиции, а Сивоченко (Георгий Болонев) и Волынцев (Иван Васильев) служат под его руководством в этом же направлении. Девятов (Максим Дахненко), уволившийся из ФСБ, начинает работать консультантом миллиардера Доронина, хозяина холдинга «СПб Скай»: его главная цель – перехватить весь бизнес основного конкурента, владельца «Норд Инвест» Владислава Котова. Поначалу кажется, что достичь этой цели практически невозможно. Но благодаря работе Девятова Котов лишается участия в тендере на строительство жилого квартала, а после – и поддержки вице-губернатора.

Тем временем Сивоченко, Подгоняев и Волынцев выходят на след продавца оружия и взрывчатки, и сразу же после сделки «берут» его, но упускают покупателя. В это же время в городе происходит теракт: когда один из героев выходит из ресторана и садится в свою машину, она взрывается. «Адмиралы» начинают расследование и понимают, что в автомобиле была заложена та самая взрывчатка, покупателя которой они упустили. Продолжая расследование, они выходят на след Девятова и начинают его подозревать.

– Съёмки начинались совсем недавно, и у нас с Эдуардом Флёровым, Зазой Чантурия и Георгием Болоневым было не так много общих смен, но, когда мы снова встретились на съёмочной площадке, были рады безмерно, – делится исполнитель роли Андрея Девятова Максим Дахненко. – Продолжение нашей истории начнётся с трагедии в рядах главных героев. «Адмиралы» окажутся по разные стороны: ребята продолжат службу в МВД, а Девятов начнёт работать в совершенно непривычной для него сфере. А вот как будут дальше развиваться события, даже для меня пока загадка.

Второй сезон «Адмиралов района» будет состоять из 20 серий. Дата его выхода на телеэкран пока не объявлена.

Фото: PR НТВ
Теги: съемки, НТВ, Адмиралы района
β 16+