Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Максим впервые обратилась к поклонникам после выхода из комы

09.08.2021 16:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Певица Максим, которая на днях полностью пришла в себя, впервые вышла на связь с поклонниками после выхода из медикаментозной комы. 9 августа 2021 года она опубликовала в своем инстаграме пост, в котором поблагодарила за поддержку тех, кто искренне переживал за нее, а также персонал больницы №52, в которой она сейчас проходит лечение.

- Всем привет, я снова с вами! – написала Марина. - В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит. Хочу поблагодарить врачей и весь персонал больницы номер 52. Это настоящие профессионалы своего дела, которые спасли меня.

Максим написала, что ее сегодня переведут из реанимации в обычную палату.

- Когда врачи спросили меня, сколько, по-моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца, - призналась артистка.

Она отметила, что по-прежнему очень слаба.

- Когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения, - пожаловалась Максим. - Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью.

Кроме того, Максим рассказала, что на медики на некоторое время запретили ей выступления и авиаперелеты, так что к концертной деятельности она в ближайшее время не вернется.

- Лёгкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя, - рассказала певица. - Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу.

β 16+