Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Элджей почувствовал себя Сильвестром Сталлоне в «Отряде самоубийц»

кадр из фильма

Элджей принял участие в российской озвучке фильма «Отряд самоубийц. Миссия навылет». Певец признался у себя в соцсетях, что подарил свой голос Королю акул. Его персонаж не может похвастаться высоким IQ, поэтому и фразы произносит утробным голосом односложные, типа «Еда!», «Ням-ням». В оригинале Короля акул озвучивал Сильвестр Сталлоне.

InterMedia напоминает, что второй официальный трейлер нового «Отряда самоубийц» был представлен в начале апреля этого года. Фильм является перезапуском истории, рассказанной Дэвидом Эйром в «Отряде самоубийц» 2016 года, и повествует о банде из самых отъявленных преступников и суперзлодеев вселенной DC, собранных вместе, чтобы послужить на благо обществу. В российский прокат картина выходит 5 августа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЭЛДЖЕИ (@sayonaraboy)

Фото: кадр из фильма
Теги: озвучка, Отряд самоубийц, Элджей
β 16+