Умерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамой

Диана Арбенина, Дима Билан, Манижа и Полина Гагарина выступят на фестивале «Таврида.АРТ»

29.07.2021 18:04 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм Полины Гагариной

Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет в Крыму с 8 по 12 сентября 2021 года. На данный момент известно, что в числе хедлайнеров фестиваля будут Манижа, Клава Кока, Диана Арбенина, Дима Билан, Полина Гагарина, «Моральный кодекс», Сосо Павлиашвили, Ирина Дубцова и Варвара Визбор. В этом году фестиваль «пройдет в смешанном формате: для тех, кто будет в эти дни на площадке, и тех, кто будет смотреть онлайн-эфир.

- Отличительной чертой фестиваля в этом году станет смешение аудиторий, которые в обычной жизни редко обмениваются своим опытом: управленцев, профессиональных творцов, волонтеров, школьников и других, - сообщил руководитель арт-кластера «Таврида» Сергей Першин. -. Также готовим крутейший разноплановый музыкальный лайнап: от выступления Клавы Коки до концерта легенды русского рока Вячеслава Бутусова и гала-шоу звезд российского балета.

Как и в прошлые годы, молодые исполнители, участники фестиваля, будут выступать вместе со звездами. С начинающими творцами споют Дима Билан, Диана Арбенина, Манижа, Алексей Чумаков, Ханна, Полина Гагарина и Клава Кока.

Стать участниками «Таврида.АРТ» могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно до 1 августа 2021 года пройти регистрацию на сайте tavrida.art и приложить к заявке портфолио. Также до 1 августа продолжается регистрация волонтеров, которые будут участвовать в организации фестиваля. Чтобы стать волонтером, достаточно заполнить анкету, прикрепить к ней видеовизитку и пройти онлайн-собеседование.

«Таврида.АРТ» состоится с соблюдением мер безопасности. Чтобы попасть на фестиваль, участникам и волонтерам необходимо предъявить сертификат о двукратной вакцинации от COVID-19 или справку об отрицательном результате ПЦР-теста, проведенного не ранее чем за двое суток до заезда; карту прививок (с наличием прививки от кори); справку о санэпидокружении, полученную не ранее чем за двое суток до заезда.

Фото: инстаграм Полины Гагариной
Теги: анонс фестиваля, Таврида.АРТ
β 16+