Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

«Пикник» даст два концерта вместо одного перенесенного

29.07.2021 16:18 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Осенние концерты группы «Пикник» состоятся на сцене Crocus City Hall 5 и 14 ноября 2021 года. Изначально выступление было запланировано на 14 ноября 2020 года, но из-за пандемии коронавируса музыкантам пришлось отложить его на год. Теперь они собираются дать два концерта, вместо одного отложенного, объявив 5 ноября дополнительное шоу.

- «Пикник» готовит для своих слушателей фееричный музыкальный праздник, в котором найдется место и для старых добрых проверенных хитов, и для сюрреалистических декораций, загадочных видео иллюзий и мистических персонажей, - сообщается в фейсбуке MSM Group Concert Agency, выступающего организатором концерта.

По словам организаторов, пока участники «Пикника» не торопятся раскрывать все секреты, «чтобы не пропал эффект неожиданности происходящего».

β 16+