Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Клава Кока, Сергей Жуков и Сергей Лазарев расскажут о самом сокровенном в «Надо обсудить»

предоставлено пресс-службой Муз-ТВ

Телеканал «Муз-ТВ» будет показывать выпуски YouTube-шоу «Надо обсудить» с 1 августа 2021 года. В еженедельных выпусках зрителей ждут откровенные интервью со звездами шоу-бизнеса, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Первым героем проекта станет Клава Кока. Впервые с экранов ТВ певица расскажет о личной жизни, о том, кому посвящает свои хиты, о главных провалах, а также прокомментирует свой провокационный образ на «Премии Муз-ТВ 20/21».

- Я менялась постепенно вместе со своим взрослением, - говорит Клава. - Когда я была кантри, это не был навязанный образ, я уже такая пришла на лейбл Black Star и хотела делать эту музыку. Потом я просто почувствовала, что мне интересна другая музыка и совсем иной стиль. Я пробовала снимать блоги, работать на телеке, а потом нащупала свое.

Ведущая «Надо обсудить» - журналист, блогер, основательница и главный редактор портала PeopleTalk Лаура Джугелия. Она побывает у звезд дома, в любимых местах, музыкальных студиях, узнает, каким был их путь к успеху, и каково это – быть знаменитым. В следующих выпусках собеседниками Лауры Джугелия станут Сергей Жуков, Наташа Королёва, Сергей Лазарев и многие другие артисты. Зрители узнают, как популярная вот уже четверть века группа «Руки вверх» пишет свои вечные хиты, с кем из шоу-бизнеса дружит Сергей Лазарев, и почему Наташа Королёва после одного эфира проснулась знаменитой.

- Конечно, у нас есть свои «фишки», - говорит Сергей Жуков. - Группа «Руки вверх» рассказывает истории в своих песнях, которые всем понятны. Мы выходили на большую сцену в майке и в джинсах с рынка. И всегда считались своими… из соседнего подъезда. Главный первый секрет, который мы обнаружили, надо петь не для себя любимого и кайфовать от того, какой ты модный и звонкоголосый, а петь для людей и рассказывать им истории, и тогда песня становится хитом.

- В шоу-бизнесе дружба есть, но до тех пор, пока не пересекаются какие-то интересы, - говорит Сергей Лазарев. - Потому что артистическая натура очень ревностная, и пути расходятся. Например, с Димой Биланом одно время мы довольно плотно общались и созванивались по вечерам, могли даже на какие-то темы поговорить, это было в период совместной песни.

Начало эфира в 12.00.

Фото: предоставлено пресс-службой Муз-ТВ
Теги: Муз-ТВ, анонс программы, Клава Кока, Надо обсудить
β 16+