Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джо Бонамасса рассказал о борьбе с музыкальной индустрией в новом сингле (Видео)

24.07.2021 22:13 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Джо Бонамасса вернулся с новым синглом со своего альбома, который должен выйти в конце 2021 года. «Notches» рассказывает о том опыте, что получил Бонамасса, путешествуя по дороге, которая в конечном итоге привела его к успеху. Текст песни намекает на борьбу исполнителя с музыкальной индустрией.

- Музыкальный бизнес тяжелый и очень жесткий. Особенно это было тяжело в те дни, когда крупные лейблы тянули за ниточки, а в моем случае - еще и раздавали удары, - говорит Бонамасса.

В записи трека участвовал давний соавтор Бономассы продюсер Кевин Ширли. За сведение трека отвечал Боб Клирмаунтин, работавший с Брюсом Спрингстином, Rolling Stoned, Toto, Bon Jovi. Запись осуществлялась на нью-йоркской студии Germano Studios / The Hit Factory.

Обложку для сингла нарисовал знаменитый художник-график Хью Саймон (Rush, Aerosmith, Whitesnake). Режиссером клипа, снятого на композицию выступил Пол ван Кан.

Фото: обложка сингла
Теги: видео, новый сингл, Джо Бонамасса
β 16+