Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Анна Фэрис снова вышла замуж

22.07.2021 13:37 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Актриса Анна Фэрис («Очень страшное кино», «Мамаша») вышла замуж за оператора Майкла Баррета («Третий лишний», «Бобби»). Ранее папарацци заметили на руке Баррета обручальное кольцо, а затем Анна в своем подкасте «Anna Faris Is Unqualified» рассказала, что они с Майклом расписались в мэрии Вашингтона некоторое время назад.

Для 44-летней Анны это второй брак. Ее первым мужем был актер Крис Прэтт, их сыну Джеку 8 лет. Супруги расстались в 2017 году, а еще в 2016-м на съемках фильм «За бортом» Фэрис познакомилась в Барретом. Свои отношения они держали в тайне, о помолвке стало известно в 2020-м: о ней проболталась подруга Анны – актриса Эллисон Дженни.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: личная жизнь, Анна Фэрис, свадьба
β 16+