Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Много экшна в финальном трейлере боевика «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз» (Видео)

кадр из фильма

Финальный трейлер фильма «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз» за несколько дней до его премьеры представила компания Paramount Pictures.

На фоне впечатляющих экшн-сцен в трейлере раскрывается эмоциональная история взаимоотношений Снейка Айза (Генри Голдинг) и Сторма Шэдоу (Эндрю Кодзи). Снейк Айз должен был убить его (по причинам, не показанным в трейлере), но «увидел честь в его глазах» и не смог нажать на курок. Взамен Сторм Шэдоу дает ему то, что он больше всего желал в жизни - дом.

В фильме также снялись Самара Уивинг («Я иду искать», «Голливуд») в роли Скарлетт, Харука Абэ («Круэлла») в роли Акико, Такэхиро Хира («Все оттенки Токио») в роли Кенты и Ико Уайс («Рейд», «Убийцы Ву») в роли Хард Мастера.

Мировая премьера боевика состоится 23 июля 2021 года, в России фильм выпустит «Централ Партнершип» 22 июля.

Фото: кадр из фильма
Теги: трейлер, видео, Бросок кобры, Генри Голдинг
β 16+