Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Телеканалы почтят память Петра Мамонова

Fotodom

Российские телеканалы изменили сетку вещания в связи со смертью Петра Мамонова. На «России», Первом и других каналах вышли архивные программы памяти актера и музыканта уже вечером 15 июля – в день его смерти.

На «Рен-ТВ» 16 июля в 22.45 будет показан фильм Павла Лунгина «Царь» с актером в главной роли, а по окончании в 01.15 - телеверсия одного из последних концертов музыканта «Пётр Мамонов. Личное. Концерт в Зюзино».

Телеканал «Культура» 17 июля в 19.45 покажет художественный фильм «Остров», а в 21.40 - программу «Линия жизни» с участием Мамонова.

β 16+