Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Люка Дебарг выступит на фестивале Владимира Спивакова

08.07.2021 16:26 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

XI Московский музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает» состоится на сцене Светлановского зала ММДМ 11 ноября 2021 года. Его участниками станет Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы», которым будет дирижировать Владимир Спиваков (на фото), а в качестве специального гостя выступит французский пианист Люка Дебарг.

По словам организаторов, это будет единственный фестивальный концерт с участием камерного оркестра «Виртуозы Москвы» и единственная программа, в которой маэстро Спиваков будет не только дирижировать, но и играть на своей скрипке Страдивари. Программа откроется двойным концертом для скрипки и гобоя с оркестром Иоганна Себастьяна Баха. Партнером Спивакова в солирующем дуэте станет гобоист Эмиль Мирославский – лауреат международных конкурсов, один из лучших учеников Алексея Уткина.

β 16+