Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Анна Плетнева показала откровенные фото в купальнике

07.07.2021 18:04 Звезды Рубрика: Хроника 18+
инстаграм Анны Плетневой

Анна Плетнева поделилась с подписчиками в инстаграме своими откровенными фото. На снимках солистка группы «Винтаж» позирует в купальнике на фоне летнего пейзажа у водоема. Не глядя в камеру, она демонстрирует свою точеную фигуру, подставляет лицо солнцу, нежится на траве и неторопливо идет по деревянному мостику. Как написала певица со ссылкой на своего пиарщика, «в инсте лицо – не главное».

InterMedia напоминает, что группа «Винтаж» представила новый сингл «Наревусь» 11 июня 2021 года. По словам Анны Плетневой, эту песню она посвятила всем бывшим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Плетнева (@dusya_star)

Фото: инстаграм Анны Плетневой
Теги: обнаженка, купальники, Анна Плетнева
β 16+