Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Уилл Смит устроил фейерверк для жителей Нового Орлеана

05.07.2021 13:15 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Уилла Смита

Уилл Смит поздравил жителей Нового Орлеана с Днем независимости США 4 июля 2021 года. Как сообщает Billboard со ссылкой на источники в администрации города, актер потратил 100 000 долларов на фейерверк, запущенный над рекой Миссисипи, когда узнал, что власти не планировали отмечать праздник в этом году: уже второй год подряд пиротехническое шоу отменялось из-за пандемии коронавируса, - и Уилл решил сделать подарок городу.

Смит сейчас находится в Новом Орлеане на съемках нового фильма Антуана Фукуа «Освобождение» (Emancipation), где играет раба Питера, который сбежал с плантации в Луизиане и чьи фотографии шрамов от порки на его спине разоблачают жестокость рабства. Питер также принял участие в гражданской войне между Севером и Югом на стороне Армии Союза.

Смит перенес производство фильма из штата Джорджия в штат Луизиана в начале апреля этого года после того, как Джорджия приняла новый закон о голосовании, направленный на то, чтобы лишить чернокожих избирателей равного доступа к избирательным бюллетеням.

Источник: Billboard Фото: инстаграм Уилла Смита
Теги: Уилл Смит, День независимости, Новый Орлеан, фейерверки
β 16+