Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Эд Ширан и Элтон Джон поздравят британскую королеву с 70-летием коронации

04.07.2021 14:59 Звезды, Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Элтон Джон, Стиви Уандер и Эд Ширан приглашены принять участие в концерте к 70-летию коронации Елизаветы II. Платиновый юбилей восхождения правящего британского монарха на престол будет отмечаться в 2022 году. Как сообщил изданию Sun осведомленный источник, телерадиокомпания BBC делает всё возможное, чтобы пригласить на мероприятие артистов со всего мира, так как концерт должен стать самым большим праздником будущего года в Великобритании. Организаторы надеются, что ковидные ограничения к тому времени будут сняты.

В 2012 году 60-летие правления Елизаветы Второй также отмечалось большим концертом, в котором приняли участие Гари Барлоу и Робби Уильямс, Пол Маккартни, Том Джонс, Кайли Миноуг, Энни Леннокс и Madness. В прямом эфире трехчасовое шоу посмотрело более 16 миллионов зрителей.

β 16+