Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Милана Тюльпанова и Мария Погребняк запустили реалити «Жизнь заново» о потерянных и безнадежных людях (Видео)

22.06.2021 12:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
обложка книги

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова вместе с женой футболиста Павла Погребняка запустили реалити «Жизнь заново» 22 июня 2021 года. Социальный проект будет посвящен людям, которые были признаны "потерянными и безнадежными".

- Мы будем разбивать эти стереотипы и доказывать, что каждый новый день — это возможность все изменить, - рассказала Милана Тюльпанова в своем инстаграме.

Первые выпуски шоу посвящены бомжу Александру, который 8 лет провел на улице. Экс-супруга Кержакова подчеркнула, что у подобного образа жизни, который осуждается обществом, может быть множество причин. В своем новом шоу Милана и Мария, по их словам, помогут увидеть эти и другие не всегда очевидные факты.

InterMedia напоминает, что Милана и Мария дружат и часто публикуют совместные фото и видео в своих микроблогах. Так, осенью 2020 года звезды привлекли внимание общественности видеороликом, на котором видно, как они дерутся в центре Москвы на Сухаревской площади. На первый взгляд казалось, что девушки так развлекаются, однако позже стало понятно, что Мария даже получила травму колена. Впрочем, после этого эпизода Милана и Мария появились вместе на одном из мероприятий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova)

β 16+