Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Сергей Скачков вошел в «черный список» Украины

18.06.2021 15:47 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Сергея Скачкова

Министерство культуры и информационной политики Украины внесло рок-музыканта Сергея Скачкова в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Он был добавлен в «черный список» Службы безопасности Украины (СБУ), сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу украинского Минкультуры.

- Обновить список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности, дополнив его лицом "Скачков Сергей Ростиславович", - говорится в тексте документа, подписанном главой Минкультуры Александром Ткаченко.

Что стало причиной попадания музыканта в черный список, не указывается. По данным украинских СМИ, «Земляне» в 2014 году выступали в Крыму во время референдума, а два года спустя давали концерты на неподконтрольной Киеву территории Донбасса.

Фото: инстаграм Сергея Скачкова
Теги: Сергей Скачков, Украина, черный список
β 16+