Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

«Дикую мяту» отменили накануне открытия

предоставлено пресс-службой фестиваля

Фестиваль «Дикая мята», который должен был пройти с 18 по 20 июня 2021 года в Тульской области, отменен. Об этом организаторы узнали практически в день открытия фестиваля, сообщается в фейсбуке «Дикой мяты».

– Сообщаем, что в полночь мы получили приказ о том, что все массовые мероприятия в Тульской области отменены, включая фестиваль «Дикая мята», – написали они. – Если вы ещё не выехали на фестиваль – не приезжайте.

По их словам, сейчас они собирают экстренный штаб, чтобы решить все вопросы, связанные с отменой мероприятия.

К сообщению приложен скрин указа губернатора Тульской области, в котором объявлено о запрете концертно-развлекательных мероприятий «в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тульской области».

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля
Теги: Дикая мята, отмена, коронавирус
β 16+