Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Фрейя Аллан из «Ведьмака» сыграет главную роль в фильме ужасов

инстаграм Фрейи Аллан

Фрейя Аллан сыграет главную роль в предстоящем фильме «Голова в мешке» (Baghead). Съемки начнутся осенью 2021 года в Берлине. Режиссером фильма выступит Альберто Корредор, ранее снявший его короткометражную версию. Кристина Памиес и Брайс МакГуайр написали сценарий.

«Голова в мешке», как сообщает Deadline, рассказывает о загадочном существе по имени Бэгхед - миниатюрном сморщенном человеке, способном на короткое время возвращать мертвых в наш мир. Но за контакт с умершими приходится платить высокую цену.

InterMedia напоминает, что короткометражные фильмы ужасов/фантастика часто становятся основой для полного метра. Недавние примеры: «И гаснет свет» Дэвида Ф. Сандберга, «Мама» Андреса Мускетти и «Выжить в Йобурге» Нила Бломкампа, по которой сняли «Район №9».

β 16+